Cristo Rei

Bairro em Várzea Grande - MT

Imóveis no bairro Cristo Rei

Barracão para Venda na cidade de Várzea Grande no bairro Cristo Rei

Barracão, Venda
Cristo Rei, Várzea Grande

Barracão para Venda no bairro Cristo Rei, localizado na cidade ...

  • Construído 1.050,00
  • Terreno 6.645,00
Consulte Ref: 0351
Terreno para Venda na cidade de Várzea Grande no bairro Cristo Rei

Terreno, Venda
Cristo Rei, Várzea Grande

Terreno para Venda no bairro Cristo Rei, localizado na cidade de V&aac...

  • Terreno 432,00
R$ 250.000,00 Ref: 0602
Casa para Venda na cidade de Várzea Grande no bairro Cristo Rei

Casa, Venda
Cristo Rei, Várzea Grande

Casa para Venda no bairro Cristo Rei, localizado na cidade de Vá...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 1
  • Suítes 1
R$ 280.000,00 Ref: 0245
Casa para Venda na cidade de Várzea Grande no bairro Cristo Rei

Casa, Venda
Cristo Rei, Várzea Grande

Casa para Venda no bairro Cristo Rei, localizado na cidade de Vá...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 2
  • Suítes 1
R$ 280.000,00 Ref: 0295
Casa para Venda na cidade de Várzea Grande no bairro Cristo Rei

Casa, Venda
Cristo Rei, Várzea Grande

Sobrado no Bairro Cristo Rei em Várzea Grande, MT Se v...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Construído 96,48
R$ 320.000,00 Ref: 0477
Terreno para Venda na cidade de Várzea Grande no bairro Cristo Rei

Terreno, Venda
Cristo Rei, Várzea Grande

Terreno para Venda no bairro Cristo Rei, localizado na cidade de V&aac...

  • Terreno 720,00
  • Área total 720,00
R$ 380.000,00 Ref: 0085
Casa para Venda na cidade de Várzea Grande no bairro Cristo Rei

Casa, Venda
Cristo Rei, Várzea Grande

🏡 Casa Térrea à Venda – Cristo Rei –...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 2
  • Vagas 2
R$ 390.000,00 Ref: 0717
Kitnet para Venda na cidade de Várzea Grande no bairro Cristo Rei

Kitnet, Venda
Cristo Rei, Várzea Grande

Quitinete para Venda no bairro Cristo Rei, localizado na cidade de V&a...

  • Área total 281,50
R$ 500.000,00 Ref: 0199
Salão Comercial para Venda na cidade de Várzea Grande no bairro Cristo Rei

Salão Comercial, Venda
Cristo Rei, Várzea Grande

Salão Comercial para Venda no bairro Cristo Rei, localizado na ...

  • Área total 358,27
R$ 700.000,00 Ref: 0192
Casa para Venda na cidade de Várzea Grande no bairro Cristo Rei

Casa, Venda
Cristo Rei, Várzea Grande

🏠 Oportunidade Única: Casa com Potencial Residencial e ...

  • Dormitórios 3
  • Suítes 1
  • Construído 197,25
R$ 1.250.000,00 Ref: 0450
Carregar mais imóveis
Carregando...
« Ver todos os bairros

Informe o número correto
icone-whatsapp 1

Sobre o Corretor

  • Neto Coelho Imóveis 

    Creci F-3278


    Obrigado pela visita! 

Contato

www.netocoelhoimoveis.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias

Esse site utiliza cookies para garantir a melhor experiência e personalização de conteúdo. Ao continuar navegando, você concorda com nossa Política de Privacidade.